Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 62
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 000 €

Marcel COSSON (1878-1956)

Les ballerines après le spectacle Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 33 cm FC.
Mes ordres d'achat