Paul MADELINE (1863-1920)

Lot 63
1 000 - 1 500 €
Résultat : 5 500 €

Paul MADELINE (1863-1920)

Paysage de la Creuse Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 46 cm FC.
Mes ordres d'achat