Emile Othon FRIESZ (1865-1916)

Lot 64
3 000 - 4 000 €

Fenêtre de l'atelier des jarres, Cap Brun Toulon, 1924 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)24. 55 x 44 cm FC. Un certificat d'authenticité de Madame Brottet-Friesz daté du 22 septembre 1969 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat