André FAVORY (1888-1937)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
André FAVORY (1888-1937)
Kiki de Montparnasse Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos sur la toile. 82 x 65,5 cm FC.
Mes ordres d'achat