Pierre DEVAL (1897-1993)

Lot 68
150 - 250 €
Résultat : 300 €

Pierre DEVAL (1897-1993)

Jeune fille assise, robe à tâches verts Plume et encre de Chine, aquarelle, signée en bas à gauche. 36 x 27 cm FC.(*)
Mes ordres d'achat