François RIVOIRE (1842-1919)

Lot 82
800 - 1 200 €

François RIVOIRE (1842-1919)

Vase de roses et d'oeillets Aquarelle signée en bas à droite. 41 x 25 cm FC.
Mes ordres d'achat