GOETZ André (1909-1989)

Lot 86
300 - 400 €
Résultat : 500 €

GOETZ André (1909-1989)

Composition Pastel sur papier, signé et daté «75» en bas à gauche. 49,5 x 63,5 cm ES.
Mes ordres d'achat