Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 88
200 - 300 €

Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Homme de dos au chapeau, mai 1945 Huile sur panneau signé en bas à gauche, dédicacé et daté au dos. (Fentes, éclats, panneau cintré). 33 x 17 cm PB.
Mes ordres d'achat