Walter SPITZER (1927)

Lot 89
1 000 - 1 200 €

Walter SPITZER (1927)

Mère et enfant tenant un agneau Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 59 cm FC.
Mes ordres d'achat