Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 90
2 000 - 2 500 €

Joseph PRESSMANE (1904-1967)

«Bord de route» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 48 x 60 cm. PB.
Mes ordres d'achat