Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 91
150 000 - 200 000 €
Résultat : 260 000 €

Lavandière Toile signée en bas à gauche. (Rentoilage). 29 x 34 cm PB. Un certificat de Monsieur François Daulte en date du 12 juillet 1984 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat