Pierre CALES (1870-1961)

Lot 93
300 - 500 €
Résultat : 500 €

Pierre CALES (1870-1961)

Paysage montagneux, 1923 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche. 31 x 67 cm PB.
Mes ordres d'achat