JEAN-BAPTISTE SÉCHERET (1957)

Lot 95
8 000 - 10 000 €
Résultat : 10 000 €

JEAN-BAPTISTE SÉCHERET (1957)

«Sierra Guadocrama» Huile sur toile. Contresignée sur le châssis. 85 x 160 cm ES. Un certificat de l'artiste accompagne cette oeuvre.
Mes ordres d'achat