Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 97
300 - 500 €
Résultat : 800 €

Bernard BUFFET (1928-1999)

Tulipes et soucis, 1984 Lithographie. 645 x 505 mm. Sorlier 442. Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée et signée. Tirage à 150 épreuves. Cadre. NR.
Mes ordres d'achat