Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 98
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Bernard BUFFET (1928-1999)

Personnage croquant une pomme Lithographie, signée en bas à droite. Tirage 37/ 37. 37 x 43 cm
Mes ordres d'achat