Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 99
25 000 - 35 000 €
Résultat : 31 000 €

Bernard BUFFET (1928-1999)

Arbres près de la rivière, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en haut à droite et numérotée 37 H au dos. 81 x 100 cm LSB. Un certificat de Maurice et Ida GARNIER en date 27 septembre 2007 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat