Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 99
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 31 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Arbres près de la rivière, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en haut à droite et numérotée 37 H au dos. 81 x 100 cm LSB. Un certificat de Maurice et Ida GARNIER en date 27 septembre 2007 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat