César (1921-1998)

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
César (1921-1998)
Petit rouget de Marseille Encre noire, signée et datée (19)88 en bas à droite. 9 x 12 cm FC.
Mes ordres d'achat