CESAR (1921-1998)

Lot 103
300 - 400 €
Résultat : 350 €

CESAR (1921-1998)

Cendrier Mao Épreuve en fonte d'aluminium, signée et numérotée «065 A» édition d'atelier. Diam.: 23,5 cm FC.
Mes ordres d'achat