Jean HELION (1904-1987)

Lot 104
3 000 - 3 500 €

Jean HELION (1904-1987)

Toits de Paris, 1961 Huile sur toile, monogrammée «H» et datée (19)61. Titrée, signée, située et datée au dos. 55 x 45 cm FC.
Mes ordres d'achat