Gen PAUL (1995-1975)

Lot 105
1 800 - 2 500 €
Résultat : 3 000 €

Gen PAUL (1995-1975)

Le café sur la place Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 46,5 x 62 cm FC.
Mes ordres d'achat