Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 107
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 600 €

Bernard LORJOU (1908-1986)

Le compotier rose Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis. Inscription au dos: cette toile est bien de ma main, Lorjou. 53,5 x 72 cm FC.
Mes ordres d'achat