Philippe GAREL (1945)

Lot 108
300 - 400 €
Résultat : 600 €

Philippe GAREL (1945)

L'africaine Huile sur papier contrecollé sur panneau d'Isorel, signé et daté «1983» au dos. 30 x 28 cm ES.
Mes ordres d'achat