Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 112
2 000 - 2 500 €
Résultat : 4 000 €

Camille HILAIRE (1916-2004)

«Les padalènes, marina de Ravenne» Huile sur toile, signée en bas à gauche ; contresignée, titrée et située au dos. 73,5 x 92 cm ES.
Mes ordres d'achat