Ladislas Pierre KIJNO (1921-2012)

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
«Composition» Papier froissé sur carton. Signé et daté 60 en haut à droite. 40 x 30 cm PB.
Mes ordres d'achat