André VALENSI (1947-1999)

Lot 118
300 - 400 €

André VALENSI (1947-1999)

Composition abstraite Collage, aquarelle, plume et encre, signé au dos et daté 1983. Dédicacé «Amicalement à la vivacité du journalisme pour Paul, André Valensi». 50 x 65 cm FC.
Mes ordres d'achat