André VALENSI (1947-1999)

Lot 120
300 - 400 €

André VALENSI (1947-1999)

Composition abstraite Aquarelle, plume et encre, signée au dos et datée 1983. Dédicacé «à Catherine Paison (?)Amicalement André Valensi, le 2/01/84». 50 x 65 cm FC.
Mes ordres d'achat