Tadeus DOMINIK

Lot 122
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 800 €

Tadeus DOMINIK

«Composition», 1976 Toile signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 95 x 125 cm PB.
Mes ordres d'achat