Tim MAGUIRE (1958)

Lot 123
10 000 - 12 000 €

Tim MAGUIRE (1958)

«Sans Titre», 2005 Huile sur toile. Signée, datée au dos 148 x 118 cm ES. Provenance: Von Lintel Gallery, New York.
Mes ordres d'achat