Bernard FRIZE (1954)

Lot 124
15 000 - 20 000 €
Résultat : 11 500 €

Bernard FRIZE (1954)

«Seroi», 2011 Acrylique et résine sur toile. Non signée. 116 x 86 cm ES. Provenance: Galerie Perrotin, Paris.
Mes ordres d'achat