Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 126
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

Otto HAJEK (1927-2005)

Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1971. 100 x 81 cm FC.
Mes ordres d'achat