Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 129
300 - 400 €
Résultat : 180 €

Otto HAJEK (1927-2005)

Automne cosmique, 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «70». 60 x 46 cm FC.
Mes ordres d'achat