Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 130
200 - 300 €
Résultat : 120 €

Otto HAJEK (1927-2005)

Paysage aux grands arbres, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «54». 46 x 37 cm FC.
Mes ordres d'achat