Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 131
200 - 300 €

Otto HAJEK (1927-2005)

Montagnes enneigées, 1953 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «53». 46 x 55 cm FC.
Mes ordres d'achat