Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Otto HAJEK (1927-2005)
Montagnes enneigées, 1953 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «53». 46 x 55 cm FC.
Mes ordres d'achat