Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 132
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Otto HAJEK (1927-2005)

Coucher de soleil, 1971 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «71». 36 x 27 cm FC.
Mes ordres d'achat