Olivier CATTE (1957)

Lot 136
2 000 - 2 500 €

Olivier CATTE (1957)

«New York City #17», 1999 Huile sur toile. Signée et datée «99» en bas vers la gauche, contresignée au dos. 162 x 97 cm ES.
Mes ordres d'achat