Carlos Alberto de ARAUJO (1950)

Lot 138
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 000 €

«Corps cambré» Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 160 x 100 cm ES.
Mes ordres d'achat