GUZMAN CATENA (XXème siècle)

Lot 141
250 - 300 €
Résultat : 250 €

GUZMAN CATENA (XXème siècle)

L'impasse, 2012 Acrylique sur toile. Signé et daté au dos. 33 x 24 cm FC.
Mes ordres d'achat