CHEN Zhen (1955-2000)

Lot 143
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 18 000EUR
CHEN Zhen (1955-2000)
Mémoire 4, vers 1989 Technique mixte signée à gauche vers le haut, au dos étiquette de la galerie Hangar 28, Paris. (Petits éclats et manques). 60 x 90 cm PB.
Mes ordres d'achat