Heimo ZOBERNIG (1958)

Lot 144
8 000 - 10 000 €

Heimo ZOBERNIG (1958)

«Sans Titre», 2003 Réflexion granulat, acrylique, offset impression sur papier contrecollé sur panneau. Signée au dos. 84 x 59,4 cm ES. Provenance: Galerie Simon Lee, Londres
Mes ordres d'achat