Will COTTON (1965)

Lot 149
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Will COTTON (1965)
«Pudding flood», 2003 Huile sur toile. Signée, titrée et datée "2003" au dos. 122 x 203,5 cm ES. Provenance: - Mary Boone Gallery, NY - Galerie Daniel Templon, Paris Lauréat 2004 du prix de la Fondation Princesse Grace, Monaco
Mes ordres d'achat