Ferdinand FAIVRE (1860-1937)

Lot 151
600 - 900 €
Résultat : 850 €

Ferdinand FAIVRE (1860-1937)

La chatte métamorphosée en femme Épreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse au dos, cachet de fondeur Thibault Frères-Paris. 14 x 26,5 cm FC.
Mes ordres d'achat