Emmannuel VILLANIS (1858-1914)

Lot 152
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 250 €

LOLA, Cavaleria Rusticana Épreuve en bronze à patine verte, monogrammée E.V. 84 sur la terrasse. 69 x 46 cm FC.
Mes ordres d'achat