Christophe FRATIN (1801-1864)

Lot 153
800 - 1 200 €
Résultat : 850 €

Christophe FRATIN (1801-1864)

Deux singes Deux épreuves en bronze à patine brune, signées sur la terrasse. 17 x 10,5 cm FC.
Mes ordres d'achat