Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 154
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Les deux bassets, Ravageot et Ravageole, chiens de l'équipage de M. et de V. Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, numérotée 649. 14,5 x 17 cm FC.
Mes ordres d'achat