D'après Paul COMOLÉRA (1818-c.1897)

Lot 155
300 - 400 €

Taureau de corrida Bronze à patine brune. Signé P. Comolera sur la terrasse. Socle en marbre noir veiné de blanc. 28 x 44 cm FC.
Mes ordres d'achat