Salvador DALI (1904-1989)

Lot 158
1 000 - 1 500 €

Salvador DALI (1904-1989)

Persée Épreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 216/350. Ce modèle a été créé en 1976. Haut.: 19 cm FC.
Mes ordres d'achat