Jean LURCAT (d'après) & TABARD FRERES (Aubusson)

Lot 178
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 700 €

«Coup de soleil». Tapisserie rectangulaire en laine de couleurs, signée dans le trame et marque du lissier, bolduc au revers numéroté 3101. 292 x 121 cm AM.
Mes ordres d'achat