Père ANSELME

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Père ANSELME
Histoire généalogique et chronologique de la Maison Royale de France. Paris, Firmin Didot, 1868-1890. 2 tomes en volumes en 6 volumes in folio, demi chagrin chamois à coins, dos à 4 nerfs, têtes dorées (reliure du XXème siècle)
Mes ordres d'achat